Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

Омская область/Любинский муниципальный район
19 марта 2024, вт 2024.03.19 11:48:20
16+

МАЯК

МАЯК

83

Если не работает телефон

«Стационарный телефон или интернет перестают работать в самый неподходящий момент. А остаться без связи сегодня равносильно катастрофе. Подскажите, куда нужно обратиться, чтобы подать заявку на ремонт линии или телефона»? — спрашивает читательница «Маяка».

- Если неисправность на телефонной линии обнаружена в выходные или праздничные дни, то подать заявку на ремонт телефона можно в службу технической поддержки, позвонив по номеру 065, если не работают интернет или интерактивное телевидение — по номеру 062. Заявки принимаются круглосуточно и бесплатно. После устранения неисправности абоненту, на котором зарегистрирована телефонная точка, необходимо связаться со службой по расчёту с абонентами по телефону 059. Специалисты службы произведут перерасчёт с учётом времени, когда абонент не пользовался услугами телефонной связи и интернета. В Любинском районе в рабочие дни заявки на ремонт телефона принимаются по номеру 2-14-00.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.