Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

Омская область/Любинский муниципальный район
19 марта 2024, вт 2024.03.19 19:49:06
16+

МАЯК

МАЯК

170

Когда оттает земля

Жительница с. Казанки задаёт вопрос: почему в поликлинике Любинской ЦРБ на первом этаже не работает туалет? И как пользоваться туалетом на улице, например, инвалидам на костылях?

В ноябре 2016 года в газете «Маяк» (№44) уже был опубликован ответ заместителя главного врача по клинико-экспертной работе Любинской ЦРБ Светланы Кудри о том, что «туалет в поликлинике закрыт по техническим причинам», и о том, что «ремонт в нём будет произведён при наличии средств. Пока такой возможности нет».
Мы ещё раз обратились к Светлане Петровне за более детальным разъяснением. Вот что она ответила:
- Причиной закрытия туалета на первом этаже стали серьёзные неполадки в его техническом состоянии, поэтому в фойе регистратуры чувствовался стойкий неприятный запах. Летом 2016 года туалет был закрыт, а для граждан на территории больничного городка установлен туалет на улице. Кроме того, есть туалет в женской консультации.
Сейчас зима, и сделать ремонт туалета невозможно. Вопрос будет решаться с наступлением тепла, когда оттает земля, и канализацию можно будет ремонтировать.
Оксана Сподаренко.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.