Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

Омская область/Любинский муниципальный район
20 апреля 2024, сб 2024.04.20 09:25:51
16+

МАЯК

МАЯК

18

Началось голосование за «народных героев»

Экспертный совет, возглавляемый губернатором Виктором Назаровым, назвал имена 50 номинантов Второй региональной премии «Народный герой».

Всего была подана 241 заявка — на 15 больше, чем в прошлом году. Победители в 10 номинациях будут выбраны по итогам народного голосования. В каждой номинации («Профессионализм», «Юность», «Интеллект», «Талант», «Благотворительность», «Продвижение», «Инновация», «Спорт», «Инициатива» и «Самоотверженность») на премию претендуют пять человек.
Самым богатым на «героев» оказался Большеуковский район: на сайт премии пришло больше 10 заявок. На второе место вышел Большереченский район — 7 человек. Заявки поступили из 20 районов Омской области и города Омска. Полный список номинантов можно найти на сайте премии омск.народныйгерой.рф.
Голосование за номинантов началось 17 января и продлится до 6 марта. Организаторы предупреждают, что не будут учитываться сотни голосов, пришедших от одного пользователя.
Торжественная церемония вручения премии «Народный герой» состоится 13 марта в Концертном зале.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.