Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

Омская область/Любинский муниципальный район
19 марта 2024, вт 2024.03.19 11:48:20
16+

МАЯК

МАЯК

14

Дорогие земляки!

Поздравляем вас с Новым, 2017, годом!

Пришла пора перевернуть очередную страницу жизни Омской области. Уходящий год был непростым, но подарил много ярких моментов и событий. Мы вместе отпраздновали 300-летний юбилей Омска и стали свидетелями блестящих побед наших земляков на летней Олимпиаде в Рио-де-Жанейро. Это был год масштабных дорожных работ и принятия региональной программы газификации. Наши аграрии собрали один из лучших за последние 10 лет урожаев зерновых, а оборонная промышленность внесла достойный вклад в решение задач государственной важности.
Каким будет наступающий год, во многом зависит от нас самих, нашей совместной, инициативной и результативной работы. Новогодний праздник всегда дарит надежду на лучшее. Уверены, он принесет добрые перемены и откроет новые перспективы.
Желаем все жителям Омской области в 2017 году счастья, здоровья, мира и благополучия! Пусть он станет годом свершений и оправдавшихся ожиданий!
В.И. Назаров, губернатор Омской области.
В.А. Варнавский, председатель Законодательного собрания Омской области.

7 января — Рождество Христово

Дорогие земляки! Поздравляю вас с Рождеством Христовым!

Этот радостный праздник укрепляет веру в добро, наполняет сердца теплом и любовью, несет с собой светлые надежды. Звон рождественских колоколов напоминает о высших ценностях, о милосердии и заботе о ближнем.
Христианские заповеди на протяжении веков служат крепкой нравственной опорой нашего общества. Так было и так будет всегда.
Желаю всем крепкого здоровья, радости, семейного счастья и благополучия!
В.И. Назаров, губернатор Омской области.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.