Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

Омская область/Любинский муниципальный район
19 марта 2024, вт 2024.03.19 08:31:09
16+

МАЯК

МАЯК

196

Районные СМИ - эффективный инструмент обратной связи

 Редакция газеты «Сибиряк» Калачинского района стала площадкой для проведения личного приёма граждан губернатором Виктором Назаровым во время его рабочего визита в Калачинск 13 ноября.

На приеме говорили как о частных вопросах, так и общих для целых поселений проблемах. Речь, к примеру, шла о планах строительства в Калачинске новой школы, финансировании для районных библиотек доступа к сети Интернет, мерах поддержки начинающих фермеров, водоснабжении села Ивановки.
На протяжении уже более девяти десятилетий из номера в номер газета «Сибиряк» рассказывает о социально-экономическом положении района, трудовых, творческих и спортивных успехах калачинцев, актуальных для них проблемах и планах развития территорий.
Губернатор Виктор Назаров считает районную газету эффективным инструментом обратной связи с населением и рупором общественной жизни муниципального образования.
«СМИ должны быть как можно более активными участниками общественной жизни муниципалитетов и районов. Я ставлю перед районными газетами задачу обратной связи с населением, поэтому приемы граждан, которые проводятся в муниципальных районах, будут проходить на площадках муниципальных изданий», — заявил Виктор Назаров.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.