Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

Омская область/Любинский муниципальный район
19 марта 2024, вт 2024.03.19 16:18:53
16+

МАЯК

МАЯК

  • Главная
  • Губерния
  • В преддверии Международного женского дня Губернатор Виктор Назаров вручил жительницам региона награды
105

В преддверии Международного женского дня Губернатор Виктор Назаров вручил жительницам региона награды

Глава региона поздравил женщин с присвоением почётных званий и знаков отличий.

В Правительстве Омской области в канун весеннего праздника состоялась торжественная церемония награждения жительниц региона. Почётные звания и награды за высокие трудовые достижения и заслуги перед обществом вручил Губернатор Виктор Назаров.

«В этом зале собрались очень разные женщины, каждая из вас индивидуальна и прекрасна по-своему. Но все вы относитесь к труду, делу своей жизни с полной самоотдачей. Спасибо вам за профессионализм, ответственность и преданность своей миссии. Приближается женский праздник и я желаю вам весеннего настроения, оптимизма и вдохновения на новые добрые дела, а вашим семьям – благополучия и процветания», — поздравил жительниц региона Губернатор Виктор Назаров.

Среди тех, кто получил сегодня награды из рук главы региона, — многодетные матери, удостоенные медали «Материнская слава», деятели культуры и искусства, работники сельского хозяйства и здравоохранения, педагоги и журналисты. Так, распоряжением Губернатора актрисе Омского государственного академического театра драмы Марине Кройтор звание «Заслуженный деятель культуры Омской области». За заслуги перед регионом в развитии сельскохозяйственного производства оператор машинного доения ЗАО «Богодуховское» Ирина Канцур удостоена звания «Заслуженный работник сельского хозяйства Омской области, а обозревателю редакции «Российской газеты» в Омске Светлане Сибиной присвоено звание «Заслуженный журналист Омской области».

«Огромное спасибо за высокую оценку моего труда, — поблагодарила Губернатора журналист Светлана Сибина за присвоенное ей почётное звание, — Это не только приятно и почётно, но и ответственно. Я желаю, чтобы наша область цвела и развивалась, становилась лучше, а мы с удовольствием об этом будем писать».

За многолетний труд, высокое профессиональное мастерство, вклад в развитие своей отрасли жительницы региона также награждены почётными грамотами регионального Правительства и Благодарственными письмами Губернатора Омской области.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.